Zeitgenössischer Maler
"Früchtemarkt", Öl auf Leinwand, ca. 92 x 140 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:51
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Maler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring