Damenuhr
Gold ca.580, Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, DM ca.34 mm, 27,3 g, Email etwas rissig, monogrammiert, Service wird empfohlen, 1 Schlüssel liegt bei
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |