Karl Markus
(Olmütz 1899-1974 Wien) "Zwei Damen im Mondschein", Klebezettel auf der Rückseite, signiert K. Markus, Öl auf Hartfaserplatte, 40 x 50 cm,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Markus
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |