Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung, zu dem Gedicht "jonathan" von 1956, handsigniert, datiert Bischof 70, Nr. 8 von 69 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,5 x 22 cm, Blattgröße 38,4 x 35,1 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |