Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Heuer, Nr. 116 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 70 x 54 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Heinrich Heuer
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,