Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Morgengabe", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert K. Korab 73, Nr. 37 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 54 x 45 cm, Blattgröße 75 x 56 cm,gerahmt, WVZ 61, dazu eine weitere Radierung in Farbe,gerahmt, (2), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-