Theodor Essy
(Wien 1901 geb.) Stilleben mit Kerzenleuchter und Spielkarte, signiert T. Essy, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm,gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Essy
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |