Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995) "Eva", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1973, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 38 x 50 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, leicht beschädigt, Huber 27, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-