Arik Brauer*
Wien 1930 geb. "Die Baumseele", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39 x 30 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 144/350, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arik Brauer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |