Runder Beistelltisch,
aus verschiedenen Teilen d. 19Jh. gearbeitet, mahagonifurniert, Platte mit Schachbrettdekor, Höhe. ca.78 cm, Durchmesser ca. 55 cm, 1 Lade, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.09. - 22.09.2010 |