Glasschale für Tafelaufsatz
weiß opakes Glas, gewellter blauer Randbereich, florale Emailbemalung, Dm. ca. 35 cm, Ende 19. Jhdt.
05.10.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Glasschale für Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",