Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 "Fahrkartenschalter", Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 26,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 78, numerierten 70/120, fleckig, Knickstellen im Randbereich
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",