William Henry BARTLETT
(Kentish Town 1809 - 1854) "Vienna" Die Spinnerin am Kreuz mit Blick auf Wien, kolorierter Stahlstich, bezeichnet: "W. H. Bartlett - J. C. Armytage", aus der Serie "The Danube", ca. 13 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
William Henry BARTLETT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |