Blumenmädchen
Porzellan, ohne Marke, Höhe ca. 20 cm, Blüten gering bestoßen
Expert: Margit Palka Margit Palka
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Blumenmädchen
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Diamantbrosche
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900