2 kolorierte Lithografien, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Maria und Christus" verglast, in Obstholzrahmen, Außenmaß je ca. 27 x 19,5 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |