Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Altmünster am Traunsee (Entenufer)" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Gouache auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |