Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien "An den Wachen vorbei", Radierung, Plattengöße ca. 19,5 x 29,5 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |