Erwin MÜLLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick ins Deutsche Mittelgebirge mit Holzfuhrwerk" unten links signiert: Erwin Müller, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 99 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erwin MÜLLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |