Luster im Biedermeierstil, 2. Drittel 20. Jhdts.
Holz geschnitzt, Goldbronze und Silber gefasst, 6 Leuchterarme, an gedrechselten Ketten hängend, mit rosettenförmigem Deckenabschluss, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |