Rudolf Pichler*
Linz 1874-1950 Wien "Salzburg, Steintor am Fuße des Kapuzienerberges", Aquarell, ca. 30 x 220 cm, signiert, datiert 913, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Pichler*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |