Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
4 Bilder "4 Jahreszeiten", Öl auf Karton, ca. 18 x 13,5 cm, signiert Holzer, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |