Satz von 5 Bechergläser
farblos, geschliffen, Goldbemalung und goldgerändert, Höhen ca. 7,5 bis 9,5 cm, Ende 18. Jhdt., tlw. etwas ausgeschartet und berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Satz von 5 Bechergläser
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |