Künstler 19. Jhdt.
Stricken will gelernt sein, signiert Mitter, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, rest., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:34 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |