Hans Kober
um 1930 "Schallaburg", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 53 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert Schallaburg 1929, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:40
- Vyvolávací cena:
Hans Kober
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |