Louise SPANNRING
(Villach 1894 - 1982 Puch bei Salzburg) "Leuchterengel mit Krone" Keramik, roter Scherben, floral blau bemalt, Höhe ca. 13,5 cm, linke Hand restauriert, gering bestoßen Ruf 180
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
EUR 220,- do EUR 260,-
Louise SPANNRING
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |