Büste eines Fiakers, Friedrich Goldscheider um 1887
Keramik, heller Scherben, färbig patiniert, gemarkt: F. Goldscheider, Wien, Nr. 357, Höhe ca. 16 cm, Farbfehlstellen Ruf 220
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 320,- do EUR 380,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |