Eisbär, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, naturalistisch staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Nr. 78794/29/2800, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 23 cm Ruf 200
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
Eisbär, Meissen, 20. Jhdt.
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |