Sitzender Eisbär, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, naturalistisch staffiert, im Boden unleserlich eingeprägte Wortmarke, Höhe ca. 23 cm Ruf 120
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 180,- do EUR 220,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |