"Dame mit Windhund", Schaubach um 1930
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 300,- do EUR 400,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |