Gitterkorb, Dresden, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit bunter plastischer umlaufender Blütenbordüre, im Spiegel Blumenbukett, auf vier Füßen stehend, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 11 cm, geringfügig abgesplittert Ruf 160
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
14.10.2010 - 15:00
EUR 320,- do EUR 360,-
Aukce: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 14.10.2010 |