Gustav Bamberger
Würzburg 1861-1936 Scheibbs "Stillleben mit Kreuzigungsszene", ca. 49 x 38 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:51
- Vyvolávací cena:
Gustav Bamberger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.10.2017 - 17:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.09. - 04.10.2017 |