Raffaelo Schiaminossi
(Borgo San Sepolcro 1529- 1622) Vier Blatt Radierungen: Propheten David und Daniel, Sibylla Persica, Sibylla Erythraea, jeweils in der Platte monogrammiert RAF. S. invent. F., jeweils ca. 18,8 x 12,8 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Raffaelo Schiaminossi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:46 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |