Diamantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, ein Brillant ca.0,40 ct, Achtkantdiamanten, Altschliffdiamanten zus. ca.0,10 ct, Kulturperle, RW 54, 2,9 gøg3
05.10.2017 - 17:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2017 - 17:53 |
Prohlídka: | 22.09. - 04.10.2017 |