Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Schafe am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 59 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:48 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-