Alexander Hüning Genève verkauft durch Ludwig Wirth, wien
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 41441, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 53 mm, 104,3 g Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.10.2017 - 18:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2017 - 18:04 |
Prohlídka: | 22.09. - 04.10.2017 |