Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flusslandschaft, signiert, datiert A. Kaufmann (18)88, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2018 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:52 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-