Illustrator, um 1790
Entwurf für eine Spielkarte: zwei Frauen mit eindrucksvollen Hüten, handkolorierter Stich, datiert 1792, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Illustrator, um 1790
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |