Muscheltasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1817, Porzellan, Goldfond, Henkel und Standring mit korallenroten Korallenzweigen, Höhe Tasse inkl. Henkel 8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse berieben
Expert: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Muscheltasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |