Italienische Silber Kaffeekanne,
rund, vier Beine, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 27,5 cm, Gewicht 1191 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |