Italienisches Doppelgewürzschälchen,
rund, floral gearbeitet, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe 9 cm, Silbergewicht 117 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |