Walter Bosse, sitzendes Figurenpaar
, Wien 1947/51, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert; unsigniert; H. 14,7 und 15 cm; Gebrauchsspuren. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.09.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.09.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Brillant Anhänger