Rethi, Wien um 1930
Die Kirche Am Hof, signiert und datiert Rethi 1936, Aquarell auf Papier, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Rethi, Wien um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |