Kulikov, Russischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
Russisches Dorf im Schnee, signiert Kulikov, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:05 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |