Relief Ende 20. Jh.
"Christus mit Dornenkrone", aus gebranntem Ton, braun lasiert, Rückseite signiert STA, Höhe ca. 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
04.10.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Relief Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |