Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) Volksfest in Znaim, signiert und datiert V. Gorgon, Wien 1913, Tempera auf Karton, 49 x 66 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel des Künstlers, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vinzenz Gorgon *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",