Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Blick auf die Festung Hohensalzburg, signiert Adolf Obermüllner, Öl auf Karton, 20x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Obermüllner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: