Künstler, 19. Jahrhundert
Blick in ein Waldinneres, undeutlich signiert, Bleistift auf Papier, 21,2 x 14 cm, gebräunt, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |