Künstler um 1900
Blick vom Glacis über Paradeplatz zum Leopoldsberg, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 1,87 x 1,61 m, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |