RW. Fuller, 20. Jhdt.
Winterlandschaft, signiert RW Fuller, datiert (19)38, Öl auf Leinwand, 43 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
RW. Fuller, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |