Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Im Bahnbetriebswerk Augsburg, bezeichnet BW Augsburg, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 73,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Erick Wuckel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |